Home Басты жаңалықтар ТУРКЕСТАН: КОМАНДА “ТУРАН” ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ

ТУРКЕСТАН: КОМАНДА “ТУРАН” ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ

Состоялся матч четвертого тура Olimpbet-Кубка Казахстана по футболу. Команда Туркестанской области « Туран» на своей площадке на « Туркестан Арене» приняла футболистов « Кайрат» из Алматы и одержала победу в упорной борьбе со счетом 4:3.Для туранцев эта победа оказалась нелегкой.

В первом тайме упорной встречи алматинцы одержали победу со счетом 3:0. Однако игроки команды «Туран», проявившие самоотверженность, правильно выполнили тактику, заданную тренерами, и вырвали победу со счетом 4:3. В составе команды автором первого гола стал Мардан Тулебек, а второй гол забил Динмухамед Омаров. А нигерийский нападающий команды Стэнли Нкоби стал автором двух голов.

Теперь 8 августа туранцы сыграют против Актауской команды «Каспий» на своем поле в очередном туре на Кубок Olimpbet-Казахстан. Удачи нашим землякам!